Длинаипрямоуголника равна 91 смширинасоставляет4/13 чиму ровна площадь прямокголника​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

91×4=364

364÷13=28 - ширина прямоугольника

91×28=2548 см'2

ответ: площадь 2548 см'2