Найдм значения выражения (523×718÷359+907)÷9= 323×198-48071÷53+36953=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.
Вот уже решила твой вопрос = 100 000
Отвечает Умирзаков Фархат.
1-ый пример
1) 523•718=375514
2) 375514:359=1046
3) 1046+907=1953
4) 1953•9=17577
Ответ: 17577
2-ой пример
1) 323•198=63954
2) 48071:53=907
3) 907+36953=37860
4) 63954-36953=27001
Ответ: 27001