длина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 6 м ширина 4 м а высота 3 м Чему равна

площадь пола в этой комнате ее объем

Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.
1) 6 * 4 = 24(кв.м) - площадь пола
2) 6 * 4 * 3 = 72(куб.м) - объём комнаты
Ответ: 24кв.м - площадь пола; 72куб.м - объём комнаты.
Отвечает Тарасюк Тёма.
1)6*4=24 кв.м                (площадь пола)
2)6*4 *3=72 куб. м             (объём)