Реши уравнение 581:83+51:х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

1) 581:83+51:x=24

7+51:х=24

51:х=24-7

51:х=17

х=51:17

х=3

Отвечает Дунаева Даша.

581:83+51:х=24

7+51:х=24

51:х=24-7=17

х=51:17

х=3