Решить уравнения: (m + 4) + 13 = 34(k + 19) - 35 = 70305 - (t + 6) = 125СРОЧНООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

(m+4)+13=34

m+4+13=34

m=34-13-4

m=17

(k+19)-35=70

k+19-35=70

k=70-19+35

k=86

305-(t+6)=125

305-t-6=125

-t=125-305+6

-t= -174

t=174