Сколько будет 755/5+18*18-(89-73)*19


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1)755/5 = 151
2)18 * 18 = 324
3)151 + 324 = 475
4)89 - 73 = 16
5)16 * 19 = 304
6)475 - 304 = 171.
Ответ будет 171.