Начерти прямоугольник со сторонами 4см 5мм 3см 2мм. Найди его перимитер


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
4см5мм=45мм
3см2мм=32мм
P=(a+b)*2
Р=(45+32)*2=154мм
154мм=15см4мм