Из 2-ух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 километра

в час и легковая машина со скоростью 56 километра в час. Через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 693 километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.

43      +       56      =      99 км / ч 

693      /     99   = 7ч 
ответ-через семь часов

Отвечает Ананко Ваня.

1) 43+56=99(км\ч)-скорость сближения
2)693:99=7(ч)
Ответ: Через 7 ч