Решите пример 4,8-5целых-2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Виктория.

4.8 - 5 - 2.5 =  - 0.2 - 2.5 =  - 2.7
Отвечает Десяткова Ксения.

4.8 - 5 \frac{2}{5}  =  \frac{24}{5}  -  \frac{27}{5}  =  - 0.6

4.8 - 5 - 2.5 = 4.8 - 7.5 =  - 2.7