Один автомат за час наполняет соком 75 банок а другой 65 банок автомат и включают одновременно За

какое время будет наполнено 420 банок

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

1) 75+65=140(бан. в час) вместе за час
2) 420:140=3(ч.)
Ответ:3 часа