3 5/6+ 2 1/6 варианты ответа: 1)5 4/6 2)1 1/6 3)6 4)10/6


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
3) ведь 3+2=5целых 1/6+5/6=1 5+1=6целых

Отвечает Сивак Таня.
3 5/6+2 1/6=6=(3+2)+(5/6+1/6)