Из числа 53 вычесть произведение чисел 4 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.
53- (4*9)= 53-36=17
........................................
Отвечает Жумагазиев Азат.
17 получится = 4*9=36, 53-36=17