Ребят помогите. Непонел как из 3 29/18 получается 4 11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
3 29/18=83/18
18*3+29=83 это числитель ,а знаменатель 18

4 11/18
18*4+11=83 вычислитель,18 знаменатель