Помогите решить 240:(10-8)+300:15


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
300:15=20
10-8=2
240:2=120
120+20=140

Отвечает Кузнецов Слава.
10-8=2
240:2=120
300:15=20
120+20=140