Помогите! Продолжительность дня с 7октября до 19ноября уменьшилась на 3часа и стала равной 8часам.

Какой была продолжительность дня 7октября. Уравнение на до составить..

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
X-3=8
x=8+3
x=11 часов была продолжительность дня 7 октября
Отвечает Булихова Анастасия.
Х-3=8
х=8+3
х=11часов, вот так)