X / 14 равно 18 поэалуйста в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Виталий.

Ответ:

х = 252

Пошаговое объяснение:

х ÷ 14 = 18

х = 18 × 14

х = 252

1 0
Отвечает Подольская Женя.

х/14=18

х=18*14

х=252

.......☆☆☆☆☆☆☆☆☆