(450:5:(3*6)+35)*7-6*40+(540:60+7)*(63:9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.
(450:5:(3*6)+35)*7-6*40+(540:60+7)*(63:9)=152
1) 3*6=18
2) 450:5=90
3) 90:18=5
4) 5+35=40
5) 540:60=9
6) 9+7=16
7)63:9=7
8) 40*7=280
9) 6*40=240
10) 16*7=112
11) 280-240=40
12) 40+112=152