30 умножить на дробь 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.
30*14\15=сократим 30 и 15 на 15,получим =(2*14)\1=28
Отвечает Нурмагомедов Рашит.
30*14/15=2*14/1=28/1=28