Помогите, пожалуйста, решить уравнение: t + 7*t + 60 = -80 + t + 76 + 7*(7-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.
T+7t+60=-80+t+76+49-7t
7t+60=45-7t
14t=-15
t=-15/14