(3x+1)*(x+1) neçə edər?​


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ:

3х^2+4х+1 ...........

Отвечает Якубів Владислав.

3x`2+3x+x+1=3x`2+4x+1=

D = b`2-4ac= 16 - 4 *3*1=16-12=4

4 в корне - 2

х1,х2= корень из D +-b деленное на 6 = 2+4:6=1, 2-6:6= -0,3