За зиму Боря прочитал 8 книг, а Дима -на 5 книг больше. Сколько книг прочитал Дима за эту зиму?


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.
8+5 =13 книг прочитал Дима за зиму
Отвечает Гильманова Алия.
Задача.
Прочитал Боря - 8 к н.
Прочитал Дима - ? к
н., но на 5 к ниг >, чeм Боря.

8+5=13(к
н.)-прочитал Дима за зиму.
Отвeт: за зиму Дима прочитал 13 к
ниг.