Сколько будит НОД (557:666-12×445)=¿¿♡


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченкова Настя.
(557:666-12×445)=360,16965

1) 557:666= 0,8363363

2) 0,8363363×445=372,16965

3) 372,16965-12=360,16965