Составить и решить по 5 примеров: 2) Сложение чисел с разными знаками, 3) Вычитание рациональных

чисел. (в примерах обязательно использовать: целые числа, десятичные дроби, дроби с одинаковыми знаменателями и дроби с разными знаменателями математика 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
2)3+ -5 =-2
8+-5=3
9+-6=3
-6+7=1
-9+10=1
3)Я не знаю, но можешь взять с этого сайтаhttp://spacemath.xyz/slozhenie_i_vychitanie-racionalnyh_chisel/