каковы размеры листа бумаги из которого сделали развёртку параллепипеда размерами 10 см 20 см 30 см

запишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
Развёртка параллепипеда  это площадь поверхности
площадь поверхности=(10*20+10*30+20*30)*2=(200+300+600)*2=1100*2=2200кв.см