Найди по ормуле игрек равен3,5а минус б значение игрека если а равен 0,82 и б равен 2,87


Ответы на вопрос

Отвечает Алпамыс Мейрлан.
У=3.5а-b
y=3.5*0.82-2.87=2.87-2.87=0