3×576-4×36/-144-1320 решите пож-та


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
 \frac{3*576-4*36}{-144-1320} = -1 \frac{5}{61}

1) 3*576=1728

2)4*36=144

3)1728-144=1584

4)-144-1320=-1464
5)1584:(-1464)= -\frac{1584}{1464} =-1 \frac{120}{1464} =-1 \frac{5}{61}