Найдите значение выражения 1) -3,1+(2,8+ (-0,9))


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.

1)-3,1+(2,8+(-0,9))=-3,1+(2,8-0,9)=-3,1+1,9=-1,2