За смену выпустили 720 карандашей цветных карандашей составили одну третью часть всей продукции Их

разложили в коробки по 12 карандашей поровну в каждую сколько коробок карандашей получили?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.

1)720:3*1=240(шт)-цветные карандаши
2)240:12+20(коробок)-получили

Отвечает Скрябина Елизавета.

720/3=240 - цветные карандаши 
240/12=20
Ответ : 20