Можно условие?В парке 100деревьев. Из них 43дуба, 30берез, а остальные-клены. Сколько кленов в

парке? Решение знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.
100-43=57
57-30=27
Все легко и просто
Отвечает Рубаняк Вадім.
1)100-43 =57
2)57-30=27
Ответ: в парке 27 клёнов

проверка
1)43+57=100
2)30+27=50