Знайди різницю а - 6, якщо а = 10, а = 12, а = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Страшко Алина.

а - 6, якщо а =10, то 10 -6=4;

якщо а=12, то 12-6=6;

якщо а=18, то 18-6=12

 

Отвечает Опарин Денис.

а-6

при а=10  10-6=4

при а=12  12-6=6

при а=18  18-6=12