Искл. иррациональность на знаменателя дроби: 1. 2√3/√7 2. √7+√5/√7-√5


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волков Валентин.

2√3/=2√3√7/(√7)²=2√21/7

(√7+√5)²/(√7-√5)*(√7+√5)=(7+5+2√35)/(7-5)=2*(6+√35)/2=6+√35