Используя свойства сложения рациональнальных чисел,вычислите |-3,7|+5,4+17,33+|-2,97|


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

|-3.7|+5.4+17.33+|-2.97|=3.7+5.4+17.33+2.97=29.4 Пользуйся сайтом https://www.wolframalpha.com/input/?i=3.7%2B5.4%2B17.33%2B2.97