В строке 56 печатных знаков на странице 36 строк сколько печатных знаков уместится на 64страницах


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанина Анна.
36*56*64=129024...............................
Отвечает Лих Дарья.
1)56*36=2016 печатных знаков на одной странице
2)2016*64=129024 печатных знака уместиться на 64 стр.