1,3x-3.5x=11*(-0.5) ПЛС ПРОРЕШАЙТЕ ПРИМЕР С ДЕЙСТВИЯМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1,3х-3,5х=11*(-0,5)
-2,2х=-5,5
х=-5,5:(-2,2)
х=2,5