0,75:5/6+2,5 Х 2/5 - 1: 1 1/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Артемий.
1) 75/100:5/6=9/10(0,9)
2)2,5*2/5=1
3)1:1 1/9=1
4)0,9+1=1,9(1 9/10)
5) 1,9-1=0,9
Ответ: 0,9
(я делал по действиям, если вам надо, то пиши так)