Неизвестное число разделили на 15 и получили число равное произведению чисел 102 и 20 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
Х:15=102*20
х:15=2040
х=2040*15
х=30600
Ответ:30600
Отвечает Росоляник Богдан.
X/15=102*20
x/15=2040
x=30600
Видимо так.