Решите уравнение:–1,7х - 3,8 = - 8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.
-1,7х=-8,9+3,8
-1,7х=-5,1/(-1,7)
х=3
Отвечает Chernysh Kolya.
–1,7х - 3,8 = - 8,9
-1,7х=-8,9+3,8
-1.7х=-5,1
х= -5,1:(-1,7)
х=3