Начерти прямоугольник КМСД, длина и ширина которого равны 3см и 2см. Закрась 1/3 часть этого

прямоугольника. Найди площадь закрашенной части прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Босак Владислав.
1) 3*2=6(см.кв)-площадь прямоугольника 
2)6:3=2(м.кв)-площадь закрашенного 
Отвечает Бабина Елена.
1) 2*3=6 кв.см площадь
2) 6:3*1=2 кв.см
ответ: 2 кв.см площадь закрашенной части.