Мастер может выполнить работу за 4ч а ученик ту же работу за 9 ч какая часть работы останется

невыполненной после одного часа совместной работы мастера и ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
 \frac{1}{4} + \frac{1}{9} = \frac{13}{36} часть работы выполнена за один час
1- \frac{13}{36} = \frac{23}{36} часть работы осталась не выполненной
Отвечает Романчук Сергей.
И создание Ванадзор виде визг нет 33685488%7%6" %8%лрамь