Дроби 1/2, 3/4, 5/8, 7/12 приведите к знаменателю 24. Плиииииииз очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.
А) Дроби:1/2, 3/4, 5/8, 7/12. приведите к знаменателю 24    
Отвечает Платонов Иван.
1/2=12/24
3/4=18/24
5/8=15/24
7/12=14/24