4(х-1)-3(х+2)=6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

4 ( х - 1 ) - 3 ( х + 2 ) = 6

4х - 4 - 3х - 6 = 6

4х - 3х = 6 + 6 + 4

х = 16.

Ответ : х = 16.

__________________

Удачи))))

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

4(х-1)-3(х+2)=6

4x-4-3x-6-6=0

x-16=0

x=16

Пошаговое объяснение: