Решить дробь 5 двенадцатых плюс 3 двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.

\frac{5}{12}+\frac{3}{20} = \frac{25}{60} +\frac{9}{60} =\frac{34}{60} =\frac{17}{30}