Х-4=4-х помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Комов Кирилл.
Х-4=4-х
х+х=4+4
2х=8
х=4
Отвечает Соловей Роман.


х-4=4-х

х+х=4+4

2х=8

х=8:2

х=4