5 5 5 5=55 не могу это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 +5)* 5+ 5=10*5+5=50+5=55

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

(5 + 5) * 5 + 5 = 55

Пошаговое объяснение:

(5 + 5) * 5 + 5 = 55

10 * 5 + 5 = 55

50 + 5 = 55

55 = 55

Можно и так:

5 * (5 + 5) + 5 = 55

5 * 10 + 5 = 55

50 + 5 = 55

55 = 55