Решите задачу. Один мастер изготовил 6 ниток бус по 38 бусинок в каждой ,а другой-7ниток бус,по36

бусинок в каждой.Какой мастер использовал больше бусинок и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
6*38=228 бусинок 1 мастер
7*36=252 бусинок 2 мастер 
252-228= 24бус.

второй мастер использовал на 24 бусинки больше