1. -0,6+(-4,4+3,8) 2.-1,8-(-4,8+2,9)= Решииите проношу


Ответы на вопрос

Отвечает Перекосов Данил.
1) -4,4+3,8= - 0,6
-0,6+(-0,6)= - 1,2


2) -4,8+2,9= - 1,8
-1,8-(-1,8)=0