-10,7+4 4/5 выполнить сложение -10,7+ 4 целых 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Алексей.
4\frac{4}{5}=4,8
-10,7+4\frac{4}{5}=-10,7+4,8=-5,9