Решить уравнение (2x-3)^2=(3x-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.
(2x-3)² =(3x-2)²
4x² - 12x+9 = 9x²- 12x+ 4
-5x²= -5
x²= 1
x1= 1
x2= -1