3:50+0,009 x 7000 = ? (по дейтсвиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.

3:50+0,009×7000

0,06+0,009×7000

0,06+63=63,06

Отвечает Омурзаков Камаль.
7000×0.009=63
3:50=0.06

0.06+63=63.06