290 и 293 спасибо заранее



Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Екатерина.
1) 14 - 8 = 6 (в.) - купейных.
2) 96 * 8 = 768 (м.) - сидящих мест в поезде.
3) 48 * 6 = 288 (м.) - купейных в поезде.
4) 768 + 288 = 1056 (м.) - всего в поезде.

1) 3 * 76 = 228 (т) - грунта грузит самосвал за один час.
2) 228 * 4 = 912 (т) - грунта загрузит самосвал за четыре часа.
Отвечает Найденов Александр.

1) 14 - 8 = 6 (в.) - купейных

2) 96 * 8 = 768 (м.) - в общих

3) 48 * 6 =  288 (м.) - в купейных

4) 768 + 288 = 1056 (м.)

Ответ: всего в этом поезде 1056 пассажирских мест.


1) 3 * 76 = 228 (т) - в час

2) 228 * 4 = 912 (т)

Ответ: за 4 часа экскаватор погрузит 912 тонн грунта.